понедельник, 6 октября 2014 г.

Снова о Ка

Бык Як - животная энергия плоти Ка
Ка – древний дракон, змий, бык, энергия материи, плоти, животная сила, субстанция, враждебная духу Ба, первооснова материального, плотского, выступающая антагонистом духовного начала, противник Всевышнего Ра. Другие способы произнесения: Ке, Ки, Ко, Ку, Кэ, Кю, Кя, Га, Ге, Ги, Го, Гу, Гэ, Гю, Гя, Ха, Хе, Хи, Хо, Ху, Хэ, Хю, Хя

Обратим внимание, что слово Кай = Гой = Гей означает «сторонник, последователь Ка», «противник Всевышнего». Теперь становится понятно, почему на Западе так усиленно продвигают секс-меньшинства, а «голубых» со знанием дела именуют «геями» - ариане, отрицающие Ра, стремятся умножить число сторонников Ка, отринуть все больше людей от Всевышнего, изменить заложенный Ра род человеческой цивилизации, обратив его в генетический код каинитов.
Вот почему сначала на Западе, а сегодня уже и в России обществу со стороны контролируемых арианами СМИ активно навязывается терпимое, «толерантное» отношение к «гомосекам» – добровольно став «геем», человек прекращает быть сторонником рода Ра, принимая код каинита, нелюдя-последователя Ка.
Сегодняшние ариане как на Западе, так и в России заявляют, что нетрадиционная сексуальная ориентация имеет якобы чисто медицинские корни, мол, такими люди рождаются, ничего с этим поделать нельзя, а потому мы все должны уважать и охранять права этих извращенцев, допускать браки между ними и давать им еще наших нормальных детей на усыновление и удочерение.
Мы утверждаем, что это ложь. В основе гей-движения – духовная арианская зараза, порча, насылаемая лунным духом Йис-Аром и его слугами во плоти, арианами, на человечество с целью полного уничтожения заложенного в людей рода Ра.
Добровольно принявший гей-идеологию, тем самым добровольно отрекается от рода Ра, становится адептом Йис_Ара, ориентированным на животную энергию Ка, то есть становится «орудием плоти», орудием Йис_Ара и Ка.
Вспомним, что сначала именно в арианской Греции, потом в арианско-исламской Турции широко распространялся гомосексуализм. Царь Иван IV Грозный, являвшийся арианином, также был склонен к гомосексуализму. Это означает, что гомосексуализм тесно связан со степенью распространения арианских воззрений в мире: чем активнее действуют в мире ариане, тем сильнее пропаганда гей-движения.
Некоторые сегодня утверждают, что навязываемая СМИ массовая пропаганда «нетрадиционной любви» связана с попытками сократить рождаемость на Земле. Это ложь. Из истории известно, что и в древней Греции, и в османской Турции геи были в основной своей массе бисексуалами, таким образом гомосексуализм никак не сказывался на их репродуктивных возможностях и на общей демографической ситуации.
Кроме того, сам факт массового бисексуального поведения ариан древней Греции и османской Турции означает, что гомосексуализм не является врожденным медицинским показателем, а является именно духовным актом отречения от Ра в пользу поклонения Ару.
Как ариане извратили, вывернули наоборот Речь Ра, превратив Ее в новояз ариев посредством обратного прочтения слов Речи Ра, точно также ариане извращают, выворачивают наоборот, в угоду Ару, свое сексуальное поведение, перепрограммируя род Ра, изначально заложенный Солнцем Ра при сотворении Им человечества, на код Ара, навязываемый человечеству арианами в угоду Ару. Принявшие код Ара назывались в средние века код-Ар (-ами) - "катарами".


Комментариев нет:

Отправить комментарий