четверг, 4 декабря 2014 г.

Свобода лучше, чем несвобода

Кремлевский Паханат, или противостояние "пидр-иуд" и "либерастов" как арианский вид борьбы нанайских мальчиков.

Рис.1 Кремлевский Пахан, или Вован не-в-Законе:
 "Пацаны, зуб даю, свобода лучше. Век воли не видать"
Источник фото: Каспаров.ру
С давних времен, прежде чем начать истребительную войну, всегда стремились вербально десакрализовать потенциальную жертву агрессии, лишить ее человеческого статуса как такового, убедить всех, и прежде всего самих себя, какой  коварной, подлой и злодейской она является, поскольку человек так устроен, что интенсивнее будет сражаться и убивать, если внутренне уверен, что борется "за все хорошее" против "всего плохого".
Так построен древний кровавый политтехнологический метод, известный сегодня как "пропаганда", в большинстве случаев предназначенный для введения общества в заблуждение посредством заведомой лжи о том, чего в действительности нет, и признанный подменить реальность лукавым мифотворчеством.
Иными словами, пропаганда выдает белое за черное, навь за явь, не-бытие за бытие, не-сущее за сущее, а потому является важнейшим орудием обмана, клеветы и манипулирования человеческим сознанием в руках арианского не-сущего "Бога-Ничто" и его сторонников в человеческой плоти в борьбе за тотальное мировое господство.
Вот почему президент Путин, известный как Князь Лжи и слуга Бога-Ничто, управляемый хасидский Голем и шабес-гой, избрал пропаганду в качестве основного метода достижения сатанинских целей: возрождения на Юго-Востоке Украины библейской Иудеи, в светской истории известной как "Хазария", где по замыслу сатанистов соберутся хасиды со всего мира и будут ожидать грядущего из адской бездны "мошиаха".
Печальные результаты путинской пропаганды, раскрученной до уровня массового психоза, россияне могли наблюдать в период зимы-лета 2014 года по всем ТВ-каналам: вопреки всем положениям международного права, в день празднования иудейского пурима был вероломно аннексирован Крым, а затем, в точном соответствии библейской Книге "Эсфирь", развязана кровавая бойня русских и славян на Юго-Востоке Украины, унесшая десятки тысяч человеческих жизней и продолжающая пожирать их и сегодня. Регион погружен в гуманитарную катастрофу, миллионы людей стали беженцами, потеряв все имущество.
При этом "патриоты" ожидовленной России, которые на поверку оказываются  прислужниками Кремля, Путина и курирующего их хасида Берл-Лазара, даже сегодня, несмотря на подписанные "перемирия", во все колокола продолжают трезвонить об "укро-фашизме", "бандеровских палачах" и прочей галиматье, не давая ни на минуту остыть горячим головам "широких народных масс", чтобы не дать им возможности осознать, как их гнусно используют в качестве пушечного мяса для достижения, посредством пролития их гойской крови, тайных культовых целей Каббалы и Талмуда.
Сейчас на Юго-Востоке взята пауза (хотя каждый новый день продолжает приносить все новые жертвы). Путиноиды, находясь под жесткими внешними международными санкциями, под обвалом рубля, падением мировых цен на нефть и нарастающим  внутренним системным кризисом, стали чуть сдержаннее вести себя в публичной сфере, чтобы до поры не провоцировать Запад на усиление санкционного режима. Однако, многие аналитики считают, что вскоре, в 2015 году, эскалация насилия в Украине может выйти на новый виток.
Мы неоднократно писали, что главной целью войны в Новороссии является метафизическая цель: зачистить территорию от славянских гоев, после чего заселить там хасидов и возродить Хазарию.
Неожиданная Революция и изгнание Януковича спутали карты мировых сатанистов, вынудив стремительно пойти на аннексию Крыма и развязывание войны для продавливания хазарского проекта вооруженным путем. Таким образом, они вынужденно начали активные действия на год раньше, чем предписывалось древними культовыми текстами, легализованными самими же хасидами через своего интернет-пророка Захарию Ситчина в виде "пророчества о Нибиру".
Заметим, что наша, чисто религиозная трактовка развития ситуации, находит подтверждение и у "светских" аналитиков. Так, в недавнем интервью Г. Каспаров сказал, что по его информации и по тому, как стремительно был аннексирован Крым, а затем проведена спецоперация по разжиганию конфликта в Новороссии, в ГРУ и ФСБ уже имелись проработанные детализированные планы агрессии, которая намечалась на 2015 год на случай неудачных для режима Януковича предстоящих выборов.
И только непредвиденная активность Майдана заставила путиноидов начать реализацию заготовленного на 2015 год сценария ранее на целый год, то есть в 2014 году.
Несоблюдение древних пророчеств привело к обратным результатам:  вместо блиц-крига и триумфального возрождения Хазарии - затяжная изматывающая война и региональная гуманитарная катастрофа, вылившаяся в системный внутренний кризис как на Украине, так и в самой России. Вместо вызова мошиаха из бездны ада сатанисты активировали действие в мире Сына Всевышнего Ра, Теос Раох(-а), Который уже не остановится, пока не уничтожит всех путиноидов и мировую арианскую Систему в целом.
Действия Путина и его хасидских кураторов носят апокалиптический характер и направлены на реализацию возрождения Хазарии любой ценой. Ставка сделана на один удар. Хасиды понимают, что если им не удастся в 2015-2016 г.г. исполнить этот сатанинский план, то он уже не будет реализован в течение ближайшей тысячи лет. Мир пройдет опасную точку бифуркации, и подземный дракон надолго останется в адской бездне. Вот почему Путина сегодня не заботит экономика России, вот почему он не предпринимает никаких осмысленных действий по ее спасению, несмотря на истошные вопли многих экономистов и аналитиков. Ему и хасидским фанатикам этого не нужно. Корабль "Россия" направлен на риф под названием "Украина", штурвал управления заклинили, чтобы невозможно было свернуть и избежать катастрофы... 
Единственный вариант сейчас - это немедленная отставка Путина. Далее необходимо срочно вернуть Крым Украине, чтобы избежать апокалиптической конструкции "Второй (Крым) и Третий (Москва) храмы под одной короной", ибо она в любой момент чревата Армагеддоном.
Кровавый пурим русских и славян в Украине был провозглашен Путиным аннексией Крыма. Этим культовым действием Путин открыл врата преисподней, и силы ада устремились в наш мир. Поэтому только возвращение Крыма обратно в состав Украины может закрыть адские врата и прекратить метафизическую бойню. Никаких других рецептов не существует - пока Крым не возвращен, русские и славяне будут платить своей кровью Молоху междоусобной войны, в которую постепенно будет втянуто все человечество.
Также следует немедленно прекратить все приготовления к проведению Восьмого Вселенского собора Православной Церкви, который намечен на 2016 год. Если патриарх Кирилл не согласится добровольно остановить действия по его подготовке, то он должен быть смещен с поста патриарха Русской Православной Церкви.

Не секрет, что называющие себя "патриотами" презрительно именуют сторонников либеральной идеи "либерастами", определяя свойственное природе человека и заложенное Самим Всевышним Ра стремление к Свободе как патологическую сексуальную девиацию. 
Подобные лингвистические кульбиты вообще характерны для арианских адептов, вывернувших наоборот Речь Ра и превративших Ее в арианские новоязы, взывающие к дракону из адской бездны. Ариане преднамеренно профанируют созданную Всевышним Ра Вселенную, пытаясь лишить ее подлинных изначальных смыслов. 
Так, голубой цвет, традиционный символ радостного солнечного Неба, цвет Богородицы, специально выбран ими в качестве названия "голубые" для содомитов. Цвета Радуги - символа завета Всевышнего Ра с людьми о том, что Ра не будет более убивать человечество Потопом, если оно откажется от поклонения дракону-змею, - оказались также приватизированы геями.
Называя либералов "либерастами", патриоты тем самым провозглашают, что любой, для кого не безразличны принципы личной свободы человека, является "сексуальным девиантом-извращенцем". Но такая позиция - чисто сатанинская, ибо Сам Всевышний Ра изначально создал человека свободным. Даже человеческое богоотступничество, когда Адам и Ева были обольщены древним змеем и стали служить ему вместо Творца своего, не привели к уничтожению человека Всевышним. Люди были только изгнаны из Рая "на перевоспитание", но не уничтожены физически как биологический вид.
Это означает, что приоритет личной свободы человеческой воли, свободы выбора - главный из всех. "Раз вы послушали змея - идите под власть змея, там увидите что к чему", - как бы говорит Всевышний, изгоняя людей из Рая, ибо в Раю не место змеепоклонникам. Всевышний Сам дал человеку личную свободу выбора, а потому не препятствует ее реализации.
Поэтому любой, кто отрицает первенство личной человеческой свободы, является противником Всевышнего Ра, ярым сатанистом.
Да, в материальном мире свобода одного человека не может быть абсолютной, она может распространяться до тех пор, пока не становится несвободой другого. Иными словами, право твоей божественной свободы принадлежит тебе до тех пор, пока оно не нарушает право такой же божественной свободы другого. Для регулирования пределов личной свободы каждого в рамках социума в Райском Риме было разработано Право.
В антагонистичном Рим (-у) <= Мир (-е), в котором мы живем сейчас, аналогом Римского Права выступил Закон. Любой, действующий против Закона, подлежит наказанию, что лингвистически отражено в следующей формуле:

Закон <= Наказ (1)

Формула (1) провозглашает, что противник Закона подлежит Наказ (-у), то есть наказанию. 
Обратим внимание, что выступивший против Закона и ставший Наказ (-ом) уже не может опираться на Закон, поскольку Закон антагонистичен ему, действует против него.
Это значит, что, например, если президент Путин и "Единая Россия" сфальсифицировали выборы и приписали себе голоса избирателей, как это справедливо считает оппозиция, то Путин и "Единая Россия" стали Наказ(-ами), лингвистическими антагонистами Закона, а потому в метафизическом смысле не могут более опираться на Закон, ибо они противны ему. Вот почему в сегодняшней России царит правоохранительный и судейский беспредел - к власти пришли беззаконники, подлежащие Наказ (-у), то есть наказанию. 
Стремясь избежать неминуемого наказания, они намеренно профанируют правосудие, желая тем самым дезавуировать, отменить Закон как таковой. Но Закон установлен Всевышним, а потому сколько бы беззаконники ни ловчили, они будут неминуемо наказаны. Это предсказал еще средневековый художник Рогир ван дер Вейден, в своих знаменитых полотнах изобразивший распятого Путина.
Но пусть знают и его холуи-прихлебатели: рядом с Князем Лжи будут неминуемо распяты и все те, кто помогал ему творить беззаконие, никого из них не избежит чаша сия...
Теперь понятно, что сторонники разрушительного путинского курса тотальной лжи, коррупции, кумовства и беззакония, называющие последователей Свободы "либерастами", сами являются патологическими девиантами, а потому должны называться не "патриотами", а "пидр-иудами", продавшимися сатанистам-хасидам духовными извращенцами:

патриот <=> патр_иот <=> питр_иут <=> пидр_иуд (2)

Обратим внимание, что лингвистическая формула (2) - строгая, поскольку Петр = Питер = Педро = Падре = Патер, то есть переходы букв "а" в "е" и "и", и "т" в "д" - легальные вариативы в различных языках, сохраняющие при этом один и тот же смысл. А потому корень "патр" в Речи Ра полностью эквивалентен корню "пидр", "пидер".
Если патриотам = "пидр-иудам" действительно противно гей-движение, к которому и в самом деле толерантны многие "либерасты", не понимающие пределов допустимой Свободы личности в материальном мире, о чем мы говорили выше, то что мешает им пролоббировать Закон, запрещающий всю эту "голубятню"? После принятия Закона, содомиты окажутся его противниками, то есть Наказ(-ами), которых будет ждать неминуемое наказание.
Большинство патриотов = "пидр-иуд" сегодня холуйствуют перед Путиным. Но почему Путин, обладающий в России практически абсолютной властью, не примет Закон против содомитов, сделав их Наказ(-ами)? Боится потревожить мировое гомосячье сатанинское лобби? Или сам, являясь Князем Лжи, профанирующим мир, Путин метафизически не может действовать против себе подобных профанаторов?
Получается, что в этом смысле Путин находится в мировом тренде и ничем не отличается от тех самых западных лидеров, которых патриоты = "пидр-иуды" называют "либерастами".
Таким образом, можно подытожить главное: и "либерасты", и патриоты = "пидр-иуды" - это две головы одного сатанинского двуглавого орла, постоянно грызущиеся между собой для поддержания мировой нестабильности и периодических массовых кровопусканий для подпитки подземного дракона человеческой кровью. 
И "либерасты", и патриоты = "пидр-иуды" - два источника и две составных части современного арианского Миропорядка, верно служащие ему, только по-разному, а потому подлежащие тотальному уничтожению Всевышним Солнцем Ра...

Комментариев нет:

Отправить комментарий