понедельник, 24 ноября 2014 г.



Понятие Ан

Ан – человек, мужчина, местоимение «он», обозначающее объект мужского рода
Варианты огласовок: Ен, Ин, Он, Эн, Ун, в некоторых случаях Юн, Ян. Для примера приведем некоторые возможные рамейский выражения:

Ра + Ан = Ра_Ан – «Солнца Ра человек, объект» (2.11.1)

Известно, например, как название реки «Рейн», города «Руан» и т.д.

Ра + Ам + Ан = Ра_Ам_Ан = «Роман» - «Солнца Ра действующий человек», «воин Ра»

Именно отсюда произошло название древнего рамейского рода «Роман(-ов)», впоследствии незаконно присвоенного арианами-«романовыми». Дело в том, что по-латыни «Романов» - это «Romanus». Так как сутью никонианской реформы был «оборот» прочтения письменных текстов, то это значит, что в до-никонианские времена «Romanus» читалось как <= «Sun_Amor», или «Син_Омар» на кириллице, что означает «лунный бог, действующий Ар». Это и есть изначальное, действительное название ариан-«романовых», не имеющих в действительности к Ра никакого отношения.

Ам + Ан = Ам_Ан = «Аман» - «действия человек» (2.11.2)

Часто использовалось в смысле «полководец», «военачальник». Именно так звался библейский «Аман» из книги «Есфирь», против которого был направлен иудейский заговор «пурим».

Те + Ам +Ан = Те_Ам_Ан = «Таман», или «Демон»

- «Распятого Те действующий человек» Именно эта рамейская фраза породила название «Тамань», т.е. страну, землю, территорию, где находились войска тех, кто верил в Распятого Те. Воины Те назывались «Таманами», или «Демонами» в латинской озвонченной огласовке.
Женский род от слова «Ан» представляется в виде:

Ана, Анна – женщина, жена, мать (2.11.3)

Может произносится также как: Ена, Ина, Она, Уна, Эна, в некоторых случаях Юна, Яна. Сочетание формулы (2.11.3) со словом «Ел», поставленным в начало, дает известное имя:

Ел + Анна = Ел_Ана = «Елена» = «Алена» = «Алина» (2.11.4)

Из формулы (2.11.4) нетрудно видеть, что «Елена» в форме «Элена» есть женский род известного слова «эл(-л)ин», употребляемого сейчас в отношении к античным грекам, которых принято также называть «древние греки».
Обратим внимание, что поскольку ариане служат Ка, то имя «Елена» часто употребляется как Ка-Елена => «Хелен(-а)», или «Гелен(-а)». Имеется и мужской вариант данного арианского имени, а именно «Глен» (например, Глен Миллер)
Вот почему известный исторический персонаж, а именно мать Ивана IV Грозного Елена, называлась «Глинская», то есть «Геленская», а значит служащая Ка.
В предыдущих разделах данной главы мы уже говорили о фамилии президента США «Рейган», происшедшей от рамейского «Ра_Ог_Ан» = «Ра_Оган» = «Руг_Ан», в переводе с речи Ра означающей «Ра Владыки человек», или «Солнца Ра властный человек».
Если в слове «Ра_Оган» отбросить «Ра», то получится просто «Оган», известное как имя «Эган» и как, например» фамилия «Оганов».
При добавлении в начало выражения «Оган» слова «Ар», получается «Ар_Оган», известное как город «Аргун» в Афганистане, иудейская военизированная организация «Иргун» и т.д.
Заметим, что поскольку владыки Ра, или Руг_Ан(-ы), отдавали приказы подчиненным, в том числе арианам, на Речи Ра, громко требуя от них исполнения своих указаний, то ариане команды «Руг_Ан(-ов)» стали называть словом «ругань», которое приобрело негативный смысл из-за ненависти ариан к владыкам рамейцев.
Если владыка, служащий Ра, назывался «Ра_Оган» = «Руг_Ан», то владыка, служащий Ка, назывался «Ка_Оган» = «каган», «кохен», «гоген», «коэн».
Если последователя Ра_Оган(-а) назывались «Ре_Теи», что при отбрасывании «Ра» дает просто «Теи», то есть «те» применительно к современной грамматике русского языка, то сторонники Ка_Оган(-а) звались «Ка_Ат(-еи)» = каты = хетты = готы, что при синкретичном дезавуировании «Ка» дает в остатке «Ат(-еи)», или «эти». Так в русском языке произошло деление на «тех» и «этих».
Тогда «Фридрих Гогенштауфен», известный как сатанист, может быть лингвистически представлен в речи Ра (с учетом взаимоперехода букв «ф» и «т», «д» и «т», «ф» и «п») в виде «Тартарих Ка_Оган Штауфен», то есть «Тартарих Каган-Штефан» = «Тартарих Каган_Степан».
В истории известны Стефан Великий, молдавский господарь, отец Елены Волошанки, Стефан Баторий и Степан Разин. Поскольку все они были сатанисты, колдуны и чернокнижники, то забегая вперед, отождествим их с «Фридрихом Гогенштауфеном» = «Тартарих Каган-Степаном» в «объединенном историческом персонаже» (ОИП) – вожде мировых гугенотов = гоген_ат(-ов), или «каганат(-ов)», разгромленных после Варфоломеевской ночи и последующих за тем событий. И действительно, арианские каганаты (Хазарский, Аварский = Йеверский и т.д.) как государствообразующая форма были уничтожены в результате кровопролитных религиозных войн и перестали существовать.
Считается, что основоположником «коэнского» священства является библейский Аарон, в отличие от священства «левитского», ведущего свое начало от Моисея (хотя как Моисей, так и Аарон – оба из «левитов», потомки Каафы = Кифы = Каабы).
Иисус в Евангелиях так прямо и называет Моисея-Петра «Кифой» = «Китой». Те, кто пошли за Петром, были «с Кифой», то есть стали «скифы» = «скиты» = «скоты». Вот почему поселения монахов-ариан назаваются «скитами».
При таком понимании «Скифия» = «Скития», или «Китай» - это «скит», или территория, где народ последовал за учением Моисея = Петра = Кифы = Киты. Вот почему в построенной ими Москве центр города образует так называемый «Китай-город», то есть город Киты = Кифы = Петра...






Комментариев нет:

Отправить комментарий